контрацепция

14:52 10-03-2003 / Qwerty, обратиться

Пользуюсь "Патентакс- Овалом". Последний раз, мне показалось, поторопились, не успели до полного растворения, где- то на минуты 3- 4 вместо положенных 10. Надо ли мне выпить "экстренные" контрацептивы, если да, то что лучше? Это произошло 8 марта. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:39 10-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Суть не в том какого числа это произошло, а на какой день цикла. Если период был благоприятен для зачатия и Вы очень боитесь наступления беременности, то можно использовать метод экстренной контрацепции. Если речь идет о "безопасных днях", то ничего предпринимать не надо.