контрацепция

14:38 11-03-2003 / Дина, обратиться

Я принимаю мерсилон. В последний раз вместо 21 таблетки я приняла всего 20, про последнюю забыла. Менстр. началась как и положено на один день раньше. Могу ли я сейчас сделать обычный семидневный перерыв и начать следующую пачку? Понимаете перерыв у меня так и так уже есть, может вообще не стоит сейчас начинать пить таблетки, если они не гарантируют результат, или может какое- то время предохраняться дополнительно?

Ответы

# 20:57 11-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Дина! Если сейчас Вам нужна надежная контрацепция - начните прием препарата после 7- дневного перерыва. Необходимости в дополнительном предохранении нет.