контрацепция

16:28 12-03-2003 / Таня, 21Год…, обратиться

Доброе время суток! Я принимаю противозачаточные таблетки"Три- мерси" около 10 мес. нужно ли делать перерыв их приеме, если да сколько и чем можно другим предохраняться? Заранее благодарна

Ответы

# 18:30 12-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Если Вы вполне здоровы, то делать перерывы в приеме орального контрацептива не надо. Принимайте таблетки, пока Вам это необходимо.