контрацепция

16:50 12-03-2003 / Анна, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Спасибо за ответ по поводу Жанина. У меня еще один вопрос : может ли как то сказаться то, что я приняла 2 таблетки Жанина несоответственно дням недели на упаковке, т. е. в пн - воскресную таблетку и наоборот соответственно. Какова связь в составе таблеток с днями недели? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:32 12-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Анна! Это не страшно, так как Жанин - монофазный препарат и все таблетки в нем содержат одинаковое количество гормонов.