контрацепция

10:18 13-03-2003 / Катерина 25 Лет…, обратиться

Добрый день, не подскажите могут ли бить боли в области придатков после окончания долгого приема Диане 35?
раньше боли были, но очень давно и приема ОК не проводилось.
во время приема ОК болей не было.

Ответы

# 13:30 13-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Если речь идет о болях в середине цикла, то такое вполне возможно. Эти боли вызваны овуляцией. Если они возникают в другое время - лучше сделать УЗИ.
# 17:16 13-03-2003 Катерина…, обратиться
они возникли сразу после окончания приема ОК
т е начались с понедельника
а с понедельника я должна была начать новую пачку ОК
а УЗИ что может показать?
# 21:23 13-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
УЗИ позволяет оценить состояние Ваших яичников. Если речь идет о незначительных тянущих болях - подождите немного. Если боли сильне - немедленно обращайтесь к врачу.