контрацепция

09:42 14-03-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, я со своей девушкой занимался сексом в первый день, когда у нее кончились кровотечения (т. е. на 7- й день от начала месячных) и я не пользовался презервативами и др. средствами защиты. В нее я не кончал. Какова вероятность ей забеременеть, если часть спермы все- таки осталось в ней?

Ответы

# 10:55 14-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, сергей! Если у Вашей девушки 28- дневный цикл или что- то около того, то беременность маловероятна. Если цикл короткий, то возможна.
# 14:19 17-03-2003 Ната, обратиться
здравствуйте, доктор! у меня месячные начинаются приблезительно 9 числа каждого месяца. + (1, 2, 3иногда 5)дней. как высчитать дни когда можно не предохраняться(и спокойно кончать в меня). заранее спасибо за ответ.