контрацепция

17:35 14-03-2003 / Anastassia, обратиться

Zdravstvuijte doktor! Prinimala diane 35 6 mesjacev, zatem pereshla na Jeanine 4erez 7 dnevnyj pereryv, kak i ranshe. Kogda prishlo vremja menstruacii byla maznja, a menstruacii kak takovoj ne nastupilo. Mozet li byt beremennost i stoit li na4inat sledujuwuju upakovku tabletok? Pokazet li test na beremennost pravilnyj rezultat?

Ответы

# 18:47 14-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Anastassia! В принципе беременность маловероятна, но если Вы не исключаете такую возможность (в 1й месяц приема нового контрацептива необходима дополнительная контрацепция), то лучше сделать не тест на беременность, а УЗИ или анализ крови на ХГЧ. результаты Вы узнаете довольно быстро, так что будет ясно, можно ли принимать следующую упаковку.
# 13:58 15-03-2003 Anastassia, обратиться
Spasibo, doktor za otvet. Ja zdelala test na beremennost i otvet otricatelnyj. Stoit li vse taki shodit k vra4u na uzi?
# 14:31 15-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
да. Так как в ранние сроки тест часто дает ложно отрицательный ответ.
# 16:31 15-03-2003 Anastassia, обратиться
Spasibo za otvet, ja tak i sdelaju. Ewe odin vopros, doktor. Mogla li ne nastupit menstruacija vsledstvii raznogo soderzanija gormonov v tabletkah?
# 21:37 15-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, это возможно.