контрацепция

03:34 15-03-2003 / Руслан, обратиться

Здраствуйте, около недели назад я занимался сэксом с девушкой без призерватива и без других припаратов я кончил в неё. .. Даже если она забереминела можно ли что то придпренять по этому поводу то есть остановить как нибудь беременость! ?

Ответы

# 14:34 15-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Руслан! Если девушка забеременела, то можно или оставить беременность или сделать аборт. Никакие методы контрацепции через неделю ей уже не помогут.