контрацепция

10:40 16-03-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Я первый месяц принимаю Мерсилон. Через 5 дней я простудилась, темература 37, 4. Эта температуры держится уже полторы недели, ничем не сбивается. Я уже великолепно себя чувствую, но температура не уходит. Возможно ли, что это из- за превыкания к ОК? Спасибо.

Ответы

# 12:22 16-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! В принципе оральные контрацептивы не вызывают температурной реакции. Обратитесь к терапевту и выясните причину повышенной температуры.