контрацепция

11:42 16-03-2003 / Mary, обратиться

Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь! 3 дня назад у меня был контакт с мужчиной теперь у меня есть опасение что я могла забеременить! Подскажите что ещё не поздно принять что бы избежать бермености? ?? ? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:06 16-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Mary! Контрацептивы, даже "экстренные" Вам пить уже поздно. Существует метод экстренной контрацепции путем введения ВМС, но подходит ли это в Вашем случае может сказать лишь лечащий врач.