контрацепция

07:46 17-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я уже к Вам обращалась. После вашего ответа возникли еще вопросы. Как перейти с Регулона на Новинет. Нужно делать 7- дневный перерыв? И нужно ли предохраняться дополнительно при приеме Новинета, если уже получена доза Регулона? Спасибо

Ответы

# 12:56 17-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! После окончания упаковки регулона сделайте 7- дневный перерыв, затем начните упаковку Новинета. Дополнительное предохранение в первый месяц понадобится, так как в Новинете доза гормонов ниже, чем в Регулоне. Что Вы хотели сказать фразой "если уже получена доза Регулона" я, к сожалению, не поняла.