контрацепция

12:20 17-03-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня небольшой зуд в половых органах, до него (до зуда) лечила молочницу : сначала пимаыуцином, потом востанавливала флору - бифидумбактериями. Может ли быть зуд после свечей с бифидумбактериями?

Ответы

# 13:01 17-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! В принципе у некоторых людей быввают аллергические реакции на свечи с бифидумбактериями. Но Вам необходимо выяснить - вылечились ли Вы от молочницы. Сдайте контрольный мазок.