контрацепция

13:45 17-03-2003 / Настенька…, обратиться

Здравствуйте! Начала принимать ДИАНЕ- 35, уже 8 дней. Сегодня был контакт с молодым человеком. Могу ли я забеременнеть или нет? Если 8 дней не достаточно, то чем посоветуете воспользоваться для предотвращения беременности (Постинор и т. д. ), какова их совместимость. Спасибо.

Ответы

# 18:27 17-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настенька! Теоретически шанс забеременеть есть, хотя не очень большой. На мой взгляд постинор лучше не пить. Если менструация по окончанию упаковки будет необычной, скудной или вообще отсутствовать - на всякий случай покажитесь гинекологу и сделайте УЗИ.