контрацепция

19:52 17-03-2003 / Нина, обратиться

В течении 1. 5 лет ставила иньекции Депо- Провера, это очень удобно, но мне кажеться что у меня резко снизилось половое влечение, может ли это быть из- за иньекций?
Презервативы неподходят, спираль говорять ставить пока нельзя. Таблетки боюсь дадут тот же эффект, как быть?

Ответы

# 10:59 18-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Нина! К сожалению, на фоне использование Депо- проверы действительно возможно снижение либидо. У таблеток подобный эффект менее выражен, так что можете попробовать перейти на них.