контрацепция

22:41 17-03-2003 / Лариса, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! У меня через 4 дня после приема постинора было кровотечение (примерно по 10 мл) в течение 3 дней на 19 деня менструального цикла. Затем прекратилось все. Ходила к гинекологу, но он меня не смотрел, сказал только, что у меня получилась прогестероновая проба и все сбилось. Сейчас уже прошло 20 слишнем дней, но месячных нет. а тесты на беременность отрицательные. Скажите пожалуйста может у меня так долго задерживаться менструация. Спасибо за ответ заранее!

Ответы

# 11:05 18-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! на фоне приема постинора такие явления довольно часто встречаются. Вам придется подождать несколько месяцев, прежде чем восстановится нормальный менструальный цикл. Если этого не произойдет, потребуется помощь врача.
# 16:43 18-03-2003 Лариса, обратиться
Скажите пожалуйста, а как мне тогда быть? Я через 1 месяц собиралась начать прием ОК. Мне теперь надо ждать когда цикл востоновится или можно будет принемать? Спасибо большое за ответ!