контрацепция

01:01 18-03-2003 / Наталия Ф (И.Б.…, обратиться

скажите пожалуйста у меня сухая кожа но всё лицо в мелких прыщиках и красное. Шелушится, с утра обычно нормальный цвет , а через 2 часа краснеет. Прыщики мелкие с белой головкой , иногда просто красные точки. Иногда наступает улучщение, а иногда высыпают сразу много. могу ли я принимать Диане 35. или что то ещё. Спасибо

Ответы

# 11:06 18-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Наталия! Если нет противопоказаний то Вы, безусловно, можете принимать Диане 35 или Жанин. Косметический эффект они окажут лишь в том случае, если проблемы с кожей вызваны повышенным содержанием мужских половых гормонов в Вашем организме.