контрацепция

08:53 18-03-2003 / Алефтина…, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите как правильно рассчитать период когда можно в меня смело кончать, заранее спасибо.

Ответы

# 11:16 18-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Поищите ответ в "Вопросах и ответах", разделе естественная конрацепция. Этот вопрос задается довольно часто. Учтите, что подобный метод контрацепции можно использовать лишь женщинам с четким менструальным циклом и регулярной половой жизнью.