контрацепция

17:04 18-03-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года, явот уже 4 года пью Тризистон, всё нормально, можно ли и дальше его продолжать пить и до какого возраста?

Ответы

# 00:40 19-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Светлана! Если Вы не курите и у Вас нет серьезных заболеваний, то Тризистон можно применять сколь угодно долго. не забывайте при этом 2 раза в год обследоваться у гинеколога и делать анализ светрывающей системы крови.