контрацепция

23:53 18-03-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Я принимала таблетки Диане- 35, в течении 2- х месяцев, на 3- й месяц, выпила штук 12 и забыла вовремя выпить следующую таблетку. Как теперь мне начинать пить таблетки в следующий раз (в первый день месячных или как если бы я не прекраща ла их принимать - через 7 дней)?

Ответы

# 00:48 19-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Если Вы уже совсем прекратили прием препарата - возобновите его через 7 дней.