контрацепция

10:51 19-03-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте,
я принимала три- регол (около 3 лет), закончила прием цикла таблеток и вчера уже закончилась менструация. Со вчерашнего дня надо было принимать следующий цикл таблеток, но я не нашла их в продаже. (В аптеках мне сказали, что его давно нет. Его что сняли с производства? )Я хочу не принимать сейчас никакие таблетки, так как собираюсь на обследование к гинекологу, наверное, нужно будет лечение инфекций, после уже врач сама подберет мне контрацептивы.
Вопрос у меня такой: все у меня должно быть в порядке(я имею в виду нежелательную беременность), если учесть, что последний половой акт был 2 недели назад и после этого прошли месячные?

Ответы

# 15:14 19-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Если менструация не отличалась от обычных по количеству и характеру (то есть не мажущая, не скудная), то скорее всего Вы не беременны. Более точно можно сказать при осмотре или с помощью УЗИ. Что касается Три- регола, то в аптеках по крайней мере в Москве он есть. Лично я не слышала о том, что препарат снят с производства.