контрацепция

14:42 21-03-2003 / Дарья, обратиться

Добрый день.
По совету врача начала принимать противозачаточные таблетки "Три- мерси". Там 21 таблетка, после чего надо сделать 7- ми дневный перерыв, во время которого должно быть менструально- подобное кровотечение. Вопрос - во время этого 7- ми дневного перерыва можно вести половую жизнь? или контрацепция в этот период не действует?

Ответы

# 16:55 21-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! В 7- дневный помежуток контрацептив также защищает Вас от беременности, так что Вы вполне можете вести половую жизнь.