контрацепция

19:06 21-03-2003 / Наташа, обратиться

здравствуйте! мне сказали , что с моей группой крови и мужа очень трудно забеременеть. у меня 4+ а у мужа 3- . заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:57 21-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Нет, это не так. Группы крови Ваша и мужа никак не влияют на возможность зачатия. Если бы у Вас был отрицательный резус, а у мужа - положительный, то существовал бы риск изосенсебилизации.