контрацепция

10:30 22-03-2003 / Анна, обратиться

Доброе утро. Принимаю Мерсилон с небольшими перерывами уже несколько лет. В принимаемой сейчас пачке я пропустила 2 таблетки подряд (8 и 9 по счету). Вернее 9- ю я выпила больше чем через 12 часов. По совету врача продолжила принятие таблеток. Однако, сегодня начались кровяные выделения. У меня вопрос: стоит ли продолжать прием таблеток?

Ответы

# 23:52 22-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Продолжать прием таблеток стоит. Вполне возможно, что кровотечение скоро прекратиться. И не забудьте о дополнительном предохранении - в данном случае оно обязательно.