контрацепция

14:06 22-03-2003 / Каги, обратиться

Есть вопрос! Может ли мой молодой человек заниматься со мной сексом без презерватива сразу же на следующий день после окончания месячных? ? 6й день с начало месечных. .. . и еще вопрос может ли он при этом кончить в меня? Незаберемению я от этого? ? Спасибо.

Ответы

# 00:10 23-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Может ли молодой человек заниматься с вами сексом без презерватива - решать Вам. Если цикл короткий, допустим, 21 день, то есть вероятность беременности. Если цикл стабильный, около 28 дней, то возможность наступления беременности очень мала. Что касается прерванного полового акта - это очень ненадежный метод контрацепции.