контрацепция

22:22 22-03-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос: я 7 месяцев принимала Логест, затем врач посоветовала сменить его на Диане, т. к. по её словам, Логест не дает яичникам "отдыхать" (у меня жалоб на Логест не было) Я месяц принимала Диане и все таки хочу его сменить, например на Три- мерси. В связи с этим вопрос: не вредно ли менять монофазный препарат на трехфазный и как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы

# 00:14 23-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Я не знаю насколько подойдет Вам Три- мерси, но если подойдет, то вполне допустима смена препарата. Начать прием Три- мерси следует через 7 дней после окончания упаковки Диане- 35.