контрацепция

11:28 23-03-2003 / Аля, обратиться

Скажите пожалуйста когда возможно произошло зачатие, на 3 день цикла (без предохр) 5 день . прерв. половой акт. на 14 день была боль неск часов как при мес. + сильное ощущение влажности . на 15 день был контакт прерванный половой акт в течение неск. часов неск. раз.
23 сент. на УЗИ ставят 4- 5 недель (от зачатия). Цикл 25- 26 дней.
Спасибо заранее

Ответы

# 13:25 23-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Аля! Наиболее вероятно зачатие после полового акта, произошедшего на 15 день цикла. К сожалению, я не очень поняла когда все это происходило, так как Вы не назвали дату 1 дня последней менструации.
# 14:29 23-03-2003 Аля (Дополнение…, обратиться
Аля 23 март 2003 11: 28: 20
Скажите пожалуйста когда возможно произошло зачатие, на 3 день цикла (без предохр) 5 день . прерв. половой акт. на 14 день была боль неск часов как при мес. + сильное ощущение влажности . на 15 день был контакт прерванный половой акт в течение неск. часов неск. раз. 23 сент. на УЗИ ставят 4- 5 недель (от зачатия). Цикл 25- 26 дней. Спасибо заранее
ДАта последней менструации 8 авг.
# 14:31 23-03-2003 Аля (Дополнение…, обратиться
Аля 23 март 2003 11: 28: 20 Скажите пожалуйста когда возможно произошло зачатие, на 3 день цикла (без предохр) 5 день . прерв. половой акт. на 14 день была боль неск часов как при мес. + сильное ощущение влажности . на 15 день был контакт прерванный половой акт в течение неск. часов неск. раз. 23 сент. на УЗИ ставят 4- 5 недель (от зачатия). Цикл 25- 26 дней. Спасибо заранее ДАта последней менструации 8 авг.