контрацепция

12:22 23-03-2003 / Елена, обратиться

Год назад я закончила принимать Логест, однако беременность ГОД не наступает. Пила Логест 1, 5 года, до этого вообще никогда таблеток не принимала. Сколько максимально нужно времени, чтобы организм полностью очистился от таблеток, учитывая что организм уменя не очень крепкий? ?? ?? Обледование по бесаплодию прошли и я и муж - у обоих все в порядке! !!

Ответы

# 13:21 23-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Елена! Прекратить прием таблеток необьходимо за 3 месяца до планируемой беременности. Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни, то необходимо искать причины. Если Вы говорите, что по результатом обследования все в порядке, необходимо исключить индивидуальную несовместимость Вас и Вашего мужа.