контрацепция

14:32 23-03-2003 / Аля (Дополнение…, обратиться

Аля 23 март 2003 11: 28: 20 Скажите пожалуйста когда возможно произошло зачатие, на 3 день цикла (без предохр) 5 день . прерв. половой акт. на 14 день была боль неск часов как при мес. + сильное ощущение влажности . на 15 день был контакт прерванный половой акт в течение неск. часов неск. раз. 23 сент. на УЗИ ставят 4- 5 недель (от зачатия). Цикл 25- 26 дней. Спасибо заранее ДАта последней менструации 8 авг.

Ответы

# 20:50 23-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вероятнее всего зачатие вссе- таки произошло на 15й день цикла, то есть где- то 23 августа. Тогда если считать именно от дня зачатия (а не от дня последней менструации) срок беременности к 23 сентября и будет составлять 4- 5 недель.