контрацепция

12:33 24-03-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Возвращаясь к моему предыдущему вопросу. .. Цикл у меня 30- 31 день. Начинается стабильно 22- 23 числа каждого месяца. . Хотелось бы узнать, можно ли так рано использовать тест на беременность, если половой акт был 22 числа!

Ответы

# 16:02 24-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Мария! В принципе накануне менструации женщина не может забеременеть, так что я не думаю, что есть поводы для особого беспокойства. Если неделю- другую менструация так и не наступит - делайте УЗИ.