контрацепция

16:25 24-03-2003 / Ирина, обратиться

После родов прошло 7 месяцев. Грудью уже не кормлю. Когда была у врача, она сказала, что со мной все в порядке и если я хочу она может поставить спираль. Спираль я не хочу, а про противозач. таблетки я не спросила. Могу я на свой выбор что- то купить? Хорошие ли Регулон и Новинет. Хотелось бы менее гормональные.

Ответы

# 18:17 24-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ирина! Подбор гормонального контрацептива должен осуществлять врач, поэтому лучше Вам еще раз обратиться к гинекологу. Регулон и Новинет - хорошие препараты, но пить их, не посоветовавшись с врачом, нельзя.