контрацепция

09:52 25-03-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор, принимаю Ругулон первый месяц, дополнительно предохранялась весь месяц, но на 17 таблетке был незащищенный половой акт, какова вероятность беременности, сегодня допиваю последнюю таблетку и со страхом буду ждать месячные. Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:29 25-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Вероятность беременности в этой ситуации очень мала, так что не стоит особо волноваться.