контрацепция

18:29 26-03-2003 / Елена, обратиться

Дорый вечер! У меня в течение 5, 5 лет стоял Норплант. Две недели назад при его удалении не нашли дну капсулу. Как это может отразиться на здоровье и как быстро может произойти зачатие?

Ответы

# 00:36 27-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Особых неприятностей от этого ждать не надо, так как Норплант стоял у Вас давно, в этой капсуле гормонов уже нет, то есть противозачаточного действия она не окажет. Зачатие должно произойти в течение года после прекращения предохранения.