контрацепция

04:01 27-03-2003 / Вера, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, у меня появились белые полупрозрачные выделения. Может ли это означать что наступила беременность, если у меня был защищенный половой акт на 4- й день цикла (при 27- дневном цикле) с использованием презерватива и с приемом постинора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:51 27-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Вера! Никакие выделения не могут быть надежным способом диагностики беременности. Дождитесь срока менструации и если она не придет - сделайте УЗИ.