контрацепция

17:42 27-03-2003 / Петр, обратиться

Жена "плохо" принимала регулон в этом месяце, говорит пропустила 1- 2 таблетки. 3 дня назад, после полового акта приняла 1 таблетку постинора.
Уже второй день не наступает менструация (по расписанию), тесты на беременность ничего пока не показывают. Были у врача - врач говорит, что есть большая вероятность беременности, и плохо, что не приняла еще одну таблетку постинора через 12 часов. Есть ли еще способ предотвратить беременность? Сейчас прошло уже 90 часов после. ..

Ответы

# 22:09 27-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Петр! К сожалению в данной ситуации сложно чем- то помочь. Врач совершенно права, постинор необходимо принимать двукратно. В тестах на беременность в настоящее время смысла нет, а вот УЗИ где- то через неделю (если раньше не будет менструации) сделать необходимо. В принципе задержка менструации могла быть вызвана приемом препаратов.