контрацепция

15:32 31-03-2003 / Таня, обратиться

Принимаю таблетки Триквилар. Забыла принять таблетку в пятницу, спохватилась в субботу, сдуру приняла сразу две, хотя надо бало одну. Сегодня понедельник, началась легкая мазня, побаливает поясница, как обычний симптом перед менструацией, хотя до окончания приема таблеток ещё 8 дней. Что это, начало менструации или так себе пройдет? Жду какого нибудь ответа, в четверг встреча с "мужчиной моей мечты" в другом городе. ..

Ответы

# 20:09 31-03-2003 Елена, обратиться
Принимать надо было две, все Вы сделали правильно. Ждите четверга : -)
# 21:41 31-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Таня! Эта мазня вызвана сбоем в приеме таблеток и вполне возможно, что пройдет самостоятельно. Вы правильно сделали, что выпили 2 таблетки сразу. В дни до менструации можно пить аскорутин, отвар крапивы, чай с лимоном (это поможет укрепить стенки сосудов и уменьшить кровянистые выделения).