контрацепция

09:55 21-12-2000 / Валерия, обратиться

В инструкции к препарату Диане- 35 написано, что "некоторые" лекарственные препараты могут оказать воздействие на конрацептивные препараты Диане- 35. Так что не совсем понятен ответ Савченко А. А. "читайте инструкцию". А проблема до сих пор существует, так как я не могу понять, что утверждение, что мочегонные препараты (гомеопатия) могут оказать негативное воздействие на Диане- 35, миф или реальность. .. Буду благодарна за более профессиональный ответ. ..

Ответы

# 14:40 21-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Контрацептивное действиеи снижается при одновременном приеме с мочегонными, тетрациклинами, антицидами и препаратами повышающими уровень ферментов печени( варфварин и тп).