контрацепция

13:27 24-04-2003 / Надежда (И.Б. 3…, обратиться

Уважаемый Доктор! Как скоро я забеременею после отмены микрогинона. В анамнезе бесплодие. Есть ли воообще шансы? В настоящий момент цикл регулярный. Первая беременность проходила нормально. Зачатие произошло при приеме гормонов.

Ответы

# 23:47 24-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Наталья! Такие вопросы нельзя решать заочно, но шансы безусловно есть. Обратитесь к своему врачу, проведите обследование.