контрацепция

05:14 27-04-2003 / Наталья, обратиться

Посоветуйте пожалуйста что- нибудь от невыносимых менструальных болей. Мне посоветовали попробовать Ношпу, Темпалгин, Hydrocodone, Кетанов, Solpadein. Даже незнаю что действительно можно, а что будет вредно. Нужно быстродействующее лекарство, потому как боли застают буквально врасплох. Еще посоветовали принимать ОК, но не вредно ли это если интимная жизнь отсутствует?

Ответы

# 18:41 27-04-2003 Kathy, обратиться
Poprobuite ispol'zovat' gomeopatiyu i aromoterapiyu. Iz aromaterapii mogu predlozzit' maslo Majoran. Ochen' pomogaet.
# 05:00 28-04-2003 Наташа, обратиться
Как именно это использовать?
# 12:39 28-04-2003 Kathy, обратиться
Luchshe vsego, konechno obratit'sya k spetzialistu po aromoterapii ili xotya bi kupit' xoroshuyu knigu. Nado kupit' bazovoe maslo (pshenichnoe ili orexovoe). Nado kupit' aromaticheskie masla - v vashem sluchae Majoran. Tam gde budete pokupta' vam navernyaka posovetuyut esche chto- to. Voz'mite 2 stolovie lozzki bazovogo masla (orexovogo), dobav'te tuda 3- 4 kapli aromaticheskogo masla. Razmeshaite i massiruite niz zzivota. Mozzno delat' 2- 3 raza v den'.
# 17:44 28-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Наталья! Причинами болей во время менструаций могут быть не только Ваши физиологические особенности, но и некоторые патологические процессы. Я не рекомендую Вам пользоваться какими- либо средствами без консультации с врачом. Применение ОК иногда действительно помогает справиться с проблемой болезненных менструаций. Если препарат назначен специалистом, то это не опасно.
# 03:51 03-05-2003 Наталья, обратиться
Уважаемая Соболева Л. И. , спасибо за ответ. Подскажите не вредно ли принимать ОК, если препарат не назначен специалистом? Могут ли быть побочные действия?
Спасибо.
# 09:32 09-05-2003 Наталья, обратиться
ау. .