контрацепция

17:48 28-04-2003 / Traum, обратиться

В женской консультации врач посоветовал принимать Жанин. По инструкции, в перый день менструации (15. 04. 03) я приняла первую таблетку. На следующий день менструация прекратилсь, а спустя три дня начались скудные выделения, которые продалжаются до сих пор. Что бы это значило?
заранее благодарна.

Ответы

# 18:27 28-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ваш организм привыкает к препарату. Это нормальное явление и пока не должно беспокоить. Если через 3 месяца будут беспокоить подобные проблемы - обратитесь к врачу и смените препарат.
# 19:55 28-04-2003 Vima, обратиться
только закончилась менструация, а через неделю снова началась, сопровождаясь слабыми болями. Каова причина?
# 10:28 29-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Заочно на такие вопросы не отвечают. Обратитесь к Вашему гинекологу.