контрацепция

16:52 05-05-2003 / Соня, обратиться

Здравствуйте! В течении полугода я принимала "Три- Мерси", но сейчас в связи перестала его применять. Посоветуйте наиболее приемлемый способ контрацепции в данной ситуации (помимо использования презервативов). Спасибо.

Ответы

# 23:27 05-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Соня! сложно сказать какой способ контрацепции Вам больше подходит, так как Вы ничего не рассказали о себе (сколько Вам лет, были ли беременны и когда беременность планируете, насколько часто живете половой жизнью, постоянный ли партнер, по какой причине перестали принимать три- мерси).