контрацепция

16:57 06-05-2003 / Павел, обратиться

Процент надежности свечей колеблется от 2 до 36. С чем связан такой разброс цифр? Говорят, что нужно правильно ими пользоваться, какие основные правила?

Ответы

# 23:01 06-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я не знаю откуда у Вас такие сведения. Официальная статистика свидетельствует о том, что надежность этого метода 75- 80% . Основные правила по использованию указаны в инструкции к препарату.