контрацепция

01:14 07-05-2003 / Tanya, обратиться

Zdravstvyite. I ceichac v
americe. Podckagite poghaly'sta contraceptiv, kotorei I mogu kupit zdec'. Do etogo I icpolzovala polgoda Tri- Merci. He kakich protivopokazani', ne roghala, mne 23 goda.
Kakie naibolee optimalne' svechi, krem, tabletki.
Cpacibo.

Ответы

# 10:16 07-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Какой именно контрацептив Вам нужен (таблетки, свечи или что- то еще) Вы знаете гораздо лучше, чем я. Что касается препаратов, продаваемых в США, то я, к сожалению, не знаю ассортимента. Решите, что именно из контрацептивов Вам подходит, найдите в веб- аптеке этот препарат с указанием химического названия и поищите аналог в американской аптеке.