контрацепция

08:05 07-05-2003 / Дашка, обратиться

Привет всем! Я просто спрашиваю: возможно ли забеременить при соприкосновении влагалища с возбужденным членом (если да, то как велика эта возможность)? И еще, забеременить возможно только когда происходит семяизвержение или "в процессе" тоже? Кто знает, пишите. Заранее, спасибо большое.

Ответы

# 10:18 07-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Забеременеть можно и без полового акта при контакте полового члена с влагалищем. Однако, вероятность не велика. Забеременеть можно и после прерванного полового акта, без семяизвержения, так как для зачатия достаточно лишь одного сперматозоида, а в выделяющейся смазке полового члена они присутствуют.