контрацепция

17:40 07-05-2003 / Вита, обратиться

Девчонки! Помогите. . посоветуйте. . как лучше прервать беременность? медикаментозно, мини- аборт или просто аборт? .. . срок пока небольной. . около 2- х недель. . где в москве это можно сделать? ..

Ответы

# 20:30 07-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Вита! Не пытайтесь искать сложные выходы и спрашивать совета "опытных". Обратитесь к врачу очно и Вам помогут. По поводу любого варианта абортов есть свои ЗА и ПРОТИВ.