контрацепция

23:24 08-05-2003 / Люся, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Очень хочу забеременеть. Пытались около 5 месяцев, сходила к врачу - оказалось хронический аднексит в стадии обострения, сейчас залечили. Еще раньше было гипофункция яичников, но после приема прогестерона все нормализовалось. Прогестерон принимаю до сих пор. Решили пока к врачу не обращаться а снова пробовать. Меряю БТ и в дни поднятия температуры пытаемся забеременеть. Как можно увеличить мои шансы забеременеть? (Мужу 28). Спасибо.

Ответы

# 23:31 08-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Будет лучше, если данный вопрос Вы обсудите с лечащим врачом. Так, например, при некоторых особенностях строения половых органов одни позы более эффективны для зачатия, нежели другие. Кроме того, очень много информации об этом на различных сайтах, посвященных материнству и детству.
# 23:41 08-05-2003 Люся, обратиться
Какие позы наиболее эффективны если матка немного отклонена вправо