контрацепция

06:54 09-05-2003 / Пожалста Ответь…, обратиться

Подскажите пожалуйста, как отсрочить на 4 дня месячные? У меня есть от док- а рецепт на противозачаточные(которыми я не ползуюсь), может их попить недельку? ? ? ?

Ответы

# 10:38 09-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если сейчас самое начало цикла (до 5 дня), то можно начинать прием контрацептива. Если сейчас середина цикла, то можно отсрочить менструацию с помощью дюфастона (с 20го дня по 1 табл 2 раза в день). Если же менструация ожидается в скором времени и Вам надо отсрочить именно ее - Вы обратились слишком поздно.
# 21:33 09-05-2003 Пожалста Ответь…, обратиться
Уважаемая Л. И. ,
у меня цикл всего 21- 22 дня, не регуляпный, сейчас 17 день. как быть? Рецепт у меня на Trinorinyl кажется, (живу в Амер. не знаю есле есть что- то ввиде дюфастона).