контрацепция

10:39 09-05-2003 / Марина, обратиться

Добрый день, Спасибо вам за ваш замечательный сайт. Не могли бы вы ответить на мой вопрос. Я решила прекратить прием ОК (Регулона)- допила 21 таблетку и началась менструация. Сейчас уже 14й день, а кровь продолжает идти (не сильно, а мажет со сгустками). Мой гинеколог в отпуске. (месяц назад сдавала анализы ПЦР на хламидии, уреа- микоплазмы, вирус папилломы, трихомоноз - все отрицательно)Подскажите, пожалуйста, как остановить эту "пачкотню"? Заранее спасибо

Ответы

# 16:50 09-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Возможно, выделения будут беспокоить Вас еще некоторе время. Начните принимать аскорутин, препараты железа, отвар крапивы. И если в течение недели ситуация не изменится, лучше обратиться к гинекологу (наверняка кто- то замещает Вашего врача).