контрацепция

10:52 09-05-2003 / Жанна, обратиться

Принимаю Логест обычно по вечерам в 22. 00, а тут забыла в первый раз и выпила на следующий день в 10. 00 ( через 12 часов то есть). Правильно ли , что надо быть осторожным в течение следущей недели и использовать доп. контрацептивы? Или это надо делать до конца месяца( цикла)? Спасибо

Ответы

# 16:51 09-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Жанна! Используйте дополнительные методы в течение 7 дней, затем в этом уже не будет необходимости.