контрацепция

18:52 09-05-2003 / Милена, обратиться

Здравствуйте! В течении 8 месяцев принимала "Новинет" и иногда в конце пачки у меня наблюдались кровянистые выделения и боли в молочной железе, врач посоветовал перейти на "Жанин" и после приема 1ой пачки месячные не начались (таблетки приримала строго в одно и тоже время), но во время приема я пила "Трихопол" без консультации врача. Могу ли я быть беременна?

Ответы

# 17:03 10-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вероятность беременности очень мала. Скорее всего Ваш организм просто привыкает к новому препарату, но чтобы быть уверенной - сделайте УЗИ.