контрацепция

08:18 10-05-2003 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! У моей подруги 4 день беременности, когда можно делать аборт? В какой срок его делать уже нельзя? До какого срока можно сделать аборт? Какой способ лучше всего принять во внимание?

Ответы

# 17:05 10-05-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александр! Аборты бывают разные и сроки их проведения тоже различны. Ваша девушка должна обратиться к врачу. чтобы обсудить когда и какой именно аборт предпочтительнее в ее ситуации. Аборты по желанию женщины проводятся до 12 недель.